Profil Pendeta

Daftar Nama-Nama Pendeta Klasis Kota Kupang Timur Tahun 2020

NoPendetaTempat Pelayanan
1Pdt. Samuel B. Pandie, S.ThKMK Kota Kupang Timur
2Pdt. Aplonia M. R. Gasperz - Leba, S.ThWaket Kota Kupang Timur
3Pnt. Yefta Sanam, SE.,MMBendahara Kota Kupang Timur
4Pnt. Frans Mangngi, ST.,M.EngSekretaris Kota Kupang Timur
5Pnt. Drs. Abraham MaulakaAnggota MK
6Pnt. Nonce F. Ndoen-Tuati, SE.,M.SiAnggota MK
7Pgjr. Dr. Daud S. Ludji, S.Pd., M.PdAnggota MK
8Pgjr. Dr. Marthen R. Pelokila, S.Pd., M.PdAnggota MK
1Pdt. Olfi Magang-Mooy, S.Th.M.HumImanuel Beumoku
2Pdt. Jublina Rahardjo-Rafael, S. Th,M.SiEklesia Lasiana
3Pdt. Dafrons D.Z. Waang Sir-Pello, S.ThElim Lasiana
4Pdt. Dothie A. M. A. Fanggidae- K, S. ThGenesaret Dano Ina
5Pdt. Erens Y. A. Fanggidae, S.Th
6Pdt. Lukman S. Bahan, M.ThDiaspora Danau Ina
7Pdt. Yurita P. A. Kim-Tlonaen, S.ThLahairoi Tuak Sabu
8Pdt. Dorkas Ndolu-Aduhaning, S.ThLahairoi Tuak Sabu
9Pdt. Esterina J. Nunuhitu-Maranduri, S.ThNazaret Oesapa Timur
10Pdt. Leny Hana F. Gana-Mansopu, S.ThNazaret Oesapa Timur
11Pdt. Yatty Yohana G. Pandie-Malada, S.ThNazaret Oesapa Timur
12Pdt. Wenny Y. Djahimo-Maahury, S.ThBet'El Oesapa Tengah
13Pdt. Felpina N. Luys Djawa-Ataupah, S.ThBet'El Oesapa Tengah
14Pdt. Grace I. Sjioen, S. ThBet'El Oesapa Tengah
15Pdt. Nikolas Bunga, S. ThOra Et'Labora RSS Oesapa
16Pdt. Iriani A. Batubara-Wonlele, S.ThOra Et'Labora RSS Oesapa
17Pdt. Drs. Heinrich Ridwan Fanggidae, M.SiBetlehem Oesapa Barat
18Pdt. Mercy P. Kapioru-Pattykawa, S. ThBetlehem Oesapa Barat
19Pdt. Martyani C. Nope Nanu- Th, S. ThBetlehem Oesapa Barat
20Pdt. Elyanor V. Manu-Nalle, S. Th,Marturia Oesapa Selatan
TERITORI 2
21Pdt. Jenie T. R Tameno, S.Si TeolHosana RSS Liliba
22Pdt. Helda Mimi Sir- Seo, S. ThEmaus Liliba
23Pdt. Intan Priyono-Mano Radja, S.ThEmaus Liliba
24Pdt. Mari M. I. Riwu, S. ThMawar Saron Liliba
25Pdt. Jeane M. Olivier-Nalle, S.Si Teol, M.ThMoria Liliba
26Pdt. Vivi M. J. T. I. Siar-Ballo, S.ThMoria Liliba
27Pdt. Ishak B. Batmalo, S.ThLanud El'Tari Penfui
28Pdt. Marselina Bara-Bua, S.ThKanaan Naimata
29Pdt. Marlys Riry-Babys, S.ThBet'El Naimata
30Pdt. Eliza J. Riry, M.ThBet'El Naimata
31Pdt. Nicodemus Y. Auw, S.ThHosana Sungkaen
32Pdt. Noly H. Kasse, S. ThImanuel Petuk
33Pdt.Ferdiana N. Bunga-Manafe, S.ThEfata Liliba
34Pdt. Deciana Mooy-Bawok, S.ThBet'El Kambar Penfui
35Pdt. Agustina Mone-Ha'e, S.ThNazareth Fatubena
TERITORI 3
36Pdt. Oksi E. Y. Patola-Pandie, S.ThBenyamin Oebufu
37Pdt. Luis E. S. Patola, S.ThBenyamin Oebufu
38Pdt. Desiana Rondo-Effendy, S.ThMaranatha Oebufu
39Pdt. DR. Sarlinda Anggal-Kisek, S.Th, M.SiMaranatha Oebufu
40Pdt. Ludwina L. Uli Loni-Tjung, S.ThMaranatha Oebufu
41Pdt. Soleman Uli Loni, S.ThMaranatha Oebufu
42Pdt. Lourine V. Lena-Foeh, Sm.ThBetel Maulafa
43Pdt. Silfia J. C. Foeh- Rozet, S. SiBethesda Maulafa
44Pdt. Ronni St. Runtu, M.ThKaesarea BTN
45Pdt. Aplonia M. R. Gaspersz-Leba, S.Th Kaesarea BTN
46Pdt. Mieke A.M.Modok-Mbuik, Sm.ThKaesarea BTN
47Pdt. Erlin S. M. Ufi-Adoe, S.ThShalom Tuanailuis
48Pdt. Dorkas Tudu-Umbu Tara, S.ThImanuel Kolhua
49Pdt. Velidia Tanau-Lioe, S.ThEbenhaezer Iungboken
50Pdt. Emma R. D. Fallo S.ThTamariska Maulafa
51Pdt. Markus O.Raga, S. ThLahairoi Tofa
52Pdt. Januarita Baun, S.ThLahairoi Tofa
53Pdt. Cristoforus Sunur, S. ThGloria Kayu Putih
54Pdt. Adriana Malese- Adonis, S. ThGloria Kayu Putih
55Pdt. Johnson M. D. Puling, S.ThThiberias TDM

Dapatkan Update Info Terbaru

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms below to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist